Пн-Пт 9:00 - 19:00

Стол тепловой ATESY СТП-3/1600

Производители ATESY
Код Товара: 00019333
Цена по запросу
Предзаказ
Стол технологический с подогревом является необходимым дополнением к линиям раздачи питания или может использоваться как отдельный предмет оборудования раздачи питания. Столы технологические используются : –для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры в...
Характеристики
Вес, кг
91.7
Габаритные размеры ДхШхВ, мм
1600x600x870
Диапазон температур
0...50
Мощность, кВт
0.6
Напряжение питания, В
220
...


Стол технологический с подогревом является необходимым дополнением к линиям раздачи питания или может использоваться как отдельный предмет оборудования раздачи питания. Столы технологические используются : –для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры выложенных на тарелки блюд; –для сохранения температуры продуктов питания в гастроемкостях или других емкостях перед подачей на линию раздачи или выкладыванием в тарелки блюд. Нагрев объема стола производится с помощью двух трубчатых электронагревателей (ТЭНов) мощностью по 0,3 кВт каждый.
Для более быстрого и равномерного нагрева всего объема стола применены два вентилятора.
Конструкция стола гарантирует невысокую температуру на всех внешних поверхностях.
Столы технологические с подогревом для тарелок оснащены перфорированными полками, что улучшает равномерность нагрева всего объема стола. Управление нагревом осуществляется с пульта управления, где находится клавиша включения нагрева. Элементы стола, контактирующие с продуктами питания, и облицовочные элементы выполнены из нержавеющей стали, что является залогом длительной эксплуатации, безукоризненного внешнего вида и пригодности для предприятий общественного питания.
Характеристики
Вес, кг 91.7
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 1600x600x870
Диапазон температур 0...50
Мощность, кВт 0.6
Напряжение питания, В 220
Подключение Электрическое
Производитель ATESY
Статус Уточняйте наличие
Страна Россия
Установка Пристенный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.