Пн-Пт 9:00 - 19:00

Кружка ARC/RESTAURANT 250мл 36140

Цена по запросу
Предзаказ
Кружка ARC/RESTAURANT 250мл 36140 выполнена из опалового стекла. Материал обладает повышенной устойчивостью к механическим и тепловым воздействиям и сохраняет свои свойства после более 2000 циклов в промышленных посудомоечных машинах. Отсутствие пористости обеспечивает защиту от бактерий. Опаловое с...
Характеристики
Диаметр,мм
72
Количество в упаковке, шт
36
Материал
Опал
Объем, мл
259
Производитель
ARC
...


Кружка ARC/RESTAURANT 250мл 36140 выполнена из опалового стекла. Материал обладает повышенной устойчивостью к механическим и тепловым воздействиям и сохраняет свои свойства после более 2000 циклов в промышленных посудомоечных машинах. Отсутствие пористости обеспечивает защиту от бактерий. Опаловое стекло сохраняет тепло, как и фарфор, но в 3 раза прочнее его и выдерживает колебания температуры до 135 °С. Посуда не нагревается сильно в микроволновой печи.


О бренде

Компания Arc International - один из ведущих мировых производителей посуды для предприятий общественного питания. Сегодня она объединяет марки Cristal d'Arques, Luminarc, Pyrex, Chef&Sommelier и Arcoroc, под которыми производятся посуда для сервировки стола и приготовления пищи, столовые приборы, аксессуары для украшения стола.
Линия Arcoroc ориентирована на рестораны, бары и отели (стаканы и стопки Graniti, Hot Shot, Islande, Shetland; столовые изделия из стеклокерамики Restaurant, Sahara, Trianon; фужеры Cabernet, Degustation, Elegance, Princesa).
Отличительные свойства изделий Arc International - Arcoroc посуда ударопрочная устойчива к ударам и в 2 раза прочнее обычного стекла. При очень сильном ударе посуда ударопрочная распадается на множество неострых кусочков, что практически исключает возможность пореза. Arc посуда жаропрочная выдерживает значительный перепад температур, что позволяет ее использовать в СВЧ-печах и духовых шкафах, а некоторые виды посуды (из стеклокерамики) пригодны для использования на всех видах плит.
Благодаря абсолютно гладкой поверхности столовая посуда Arc International соответствует всем гигиеническим требованиям. Утолщенная кромка предупреждает образование сколов. Столовая посуда прекрасно переносит машинную мойку.
Правильное сочетание приемлемой стоимости, современного дизайна и прочности изделий Arc International делает их востребованными в ресторанных сетях, барах, пабах, кафе и гостиницах.



Характеристики
Диаметр,мм 72
Количество в упаковке, шт 36
Материал Опал
Объем, мл 259
Производитель ARC
Статус Уточняйте наличие
Страна Франция
Тип Кружки
Форма Круглая
Цвет Белый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.