Пн-Пт 9:00 - 19:00

Кружка 210 мл Озорные щенки фарфор [805782]

Цена по запросу
Предзаказ
Кружка 210 мл Озорные щенки фарфор [805782]. Для домашнего использования, а также для детских садиков предлагаем симпатичную, легкую и удобную в использовании посуду "Озорные щенки ". Посуда выполнена из фарфора, термостойкая, легко моется как в ручную, так и в посудомоечной машине. На поверхность н...
Характеристики
Количество в упаковке, шт
6
Материал
Фарфор
Объем, мл
210
Производитель
Дулёвский фарфоровый завод
Серия/коллекция
Озорные щенки
...


Кружка 210 мл Озорные щенки фарфор [805782]. Для домашнего использования, а также для детских садиков предлагаем симпатичную, легкую и удобную в использовании посуду "Озорные щенки ". Посуда выполнена из фарфора, термостойкая, легко моется как в ручную, так и в посудомоечной машине. На поверхность нанесена деколь.


О бренде

Дулевский фарфоровый завод - один из крупнейших российских брендов по изготовлению посуды из фарфора и фаянса. История этого предприятия началась в 1832 году, когда купец Терентий Кузнецов основал небольшое производство в Московской области. Упорный труд и отменное качество отличали этот завод с первых дней его создания, поэтому понадобилось всего лишь 20 лет, для того, чтобы занять ведущую позицию по изготовлению фарфора по всей России. Историки и искусствоведы отмечают, безупречность технических характеристик всех созданных предметов того периода.
Во времена Советского Союза, на уже национализированном заводе, работало более 6500 мастеров различных отраслей. Таким образом масштабы выполняемых работ были увеличены практически в 3 раза, в сравнении с первыми годами работы. Ежегодно удавалось выпускать примерно 75 миллионов отдельных предметов столовой посуды.
Регулярно приглашают известных русских художников для создания уникальной росписи. Неповторимые истории с выраженным этническим мотивом, изображенные на сервизах, вскоре становятся отличительной чертой Дулёвского фарфора. Именно за пестрый и яркий рисунок завод не единожды награждался почетными грамотами и медалями.



Характеристики
Количество в упаковке, шт 6
Материал Фарфор
Объем, мл 210
Производитель Дулёвский фарфоровый завод
Серия/коллекция Озорные щенки
Статус В наличии
Страна Россия
Тип посуды Кружки
Форма посуды Круглая
Цвет фарфора Белый с рисунком
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.