Пн-Пт 9:00 - 19:00

31.03.2014
426

Кормилец идет в промышленный холод

Компания Кормилец осуществляет проектирование систем холодоснабжения, а так же реализацию, монтаж, обслуживание и ремонт холодильных агрегатов, установок и теплообменного оборудования различных  марок как ведущих отечественных и мировых производителей.

Промышленный холод включает в себя всё необходимое оборудование для поддержания заданной температуры в специальных помещениях — промышленных морозильных камерах. Как правило, это — склады готовой продукции или камеры для глубокой заморозки продуктов. Однако применение холодильного оборудования в современной промышленности отнюдь не исчерпывается хранением тех или иных продуктов, а сами установки выпускаются в разнообразных вариантах комплектации.

Морозильные камеры промышленные используются для различных целей, в основном – в пищевой и фармацевтической промышленности. В первую очередь это - хранение и заморозка продуктов питания. Также холодильные установки промышленные используют для создания специальных условий по таким параметрам как: температура, влажность, газация, а также - для проведения испытаний.

Мы специализируемся на поставках холодильного оборудования различной мощности, начиная от небольших готовых решений для нужд розничных точек продаж продуктов питания; заведений общепита; продовольственных рынков и частных домов, до мощных холодильных систем, потребителями которых являются пище перерабатывающие предприятия мясного; молочного; рыбного; овощного направлений; винно-водочные и пиво-безалкогольные комбинаты; складские  и распределительные комплексы.

Среди оборудования, которое реализует Кормилец, можно выделить среднетемпературное – предназначенное для хранения овощей, фруктов, цветов, лекарственных препаратов - и низкотемпературное - для замораживания и/или хранения замороженных продуктов: мяса, птицы, рыбы, мороженого и пр.
Отельным пунктом необходимо указать, что компания Кормилец способна оборудовать складские помещения холодом «под ключ», включая строительные работы.

С основными продуктами компании Кормилец в части промышленного холода  вы можете ознакомиться на специальном сайте Промышленные-камеры.рф

Похожие статьи